На родственника который служит по контракту пришла повестка в суд, какие его действия?

на родственника который служит по контракту пришла повестка в суд, какие его действия?

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Взять справку о службе на СВО, подать заявление в суд о приостановлении дела, если оно гражданское. ст.215 ГПК РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.