Есть решение суда о расторжении договора на арендаторов не сьезжает, как поступить

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Обращайтесь  к приставам ., для   принудительного  исполнения  решения суда .

Статья 68.ФЗ  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

1. Мерами принудительного исполнения являются действия, указанные в исполнительном документе, или действия, совершаемые судебным приставом-исполнителем в целях получения с должника имущества, в том числе денежных средств, подлежащего взысканию по исполнительному документу.

2. Меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем после возбуждения исполнительного производства. Если в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, то меры принудительного исполнения применяются после истечения такого срока.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/b1c937f814c5d8be228c855d9a311ae156fa0dd6/