Здравствуйте подскажите пожалуйста я работал официально и ушёл на больничный после того как вернулся с

Здравствуйте подскажите пожалуйста я работал официально и ушёл на больничный после того как вернулся с больничного и больничный закрыл официально выздоровел вернулся на работу а мне говорит что ты здесь больше не нужен не предупредили Не сообщили я должен поиметь какую-то компенсацию или выплату от своего начальника за счёт того что он меня не предупредил выкинул с работы без моего соглашения

, Славен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут