По каким причинам это может не отражаться в справке?

Если судимость погашена, отражается ли это в справке о наличии/отсутствии судимости? По каким причинам это может не отражаться в справке?

, Виктор, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

В справке о наличии ( отсутствии) судимости отражается погашенная судимость и факт прекращения уголовного преследования.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Даже после погашения судимости в справке всегда будет отображаться информация о вашем уголовном деле (статья, наказание, суд).

Убрать эту информацию нельзя.