Какие колледжи есть в Барнауле на медиа байера?

, Валерия, г. Барнаул
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

К сожалению, в Барнауле нет колледжей, которые готовили бы специалистов именно по профессии «медиа-байер». Это достаточно узкая и специфическая специальность.

Однако в Барнауле есть несколько образовательных учреждений, которые могут быть вам интересны для получения знаний и навыков, близких к профессии медиа-байера:

1. Алтайский государственный университет:
— Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии
— Направление «Реклама и связи с общественностью»

2. Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова:
— Институт архитектуры и дизайна
— Направление «Реклама и связи с общественностью»

3. Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ:
— Факультет экономики и управления
— Направление «Реклама и связи с общественностью»

В этих учебных заведениях вы сможете получить базовые знания в области рекламы, маркетинга, медиапланирования, которые пригодятся при работе медиа-байером. Важно изучить учебные планы и убедиться, что они максимально соответствуют вашим профессиональным интересам.