Мне бывшая написала расписку что отказывается от алиментов так как я дал ей 150тыс на жильё а потом опять

Мне бывшая написала расписку что отказывается от алиментов так как я дал ей 150тыс на жильё а потом опять подала на алименты и мне пристав назначил 835тыс задолженность и арестовали машину и квартиру это законно?

  • IMG20240423192336
    .jpg
, Олег, г. Волгоград
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете подать исковое заявление о прекращении исполнительного производства и отмене алиментных обязательств. Расписка послужит главным доказательством.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Олег
Клиент, г. Волгоград
Вы в городе Новотроицк работаете?