Мне она понравилась, но если дело дойдет до интимных отношений грозит ли мне ответственность за это?
Здравствуйте, мне 31, познакомился с девушкой в интернете, она сказала что ей 18.
Встретились погуляли, она призналась что ей 16 и хотела парня постарше.
Простите за такой вопрос, с уважением.
, Den, г. Москва
Дмитрий Евкин
Интимные отношения с лицом достигшим 16ти летнего возраста уже не подпадают под уголовное наказание. Важный аспект — вступление в интимную связь должно быть добровольным.