Здравствуйте, мой отец служил в Г.Липецк, в в/ч 21146, а в/ч ликвидирована

Здравствуйте, мой отец служил в Г.Липецк, в в/ч 21146 , а в/ч ликвидирована.

Где находится архив, и куда обратиться за справкой о том , что мой отец действительно там служил?)

, Абу, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете обратиться в ЦАМО РФ.

С уважением,

Абу
Клиент, г. Москва
Попытался, никак не получилось (Попытался им на почту написать, нигде нет информации о почте.