8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить водительское удостоверение если обучался в

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить водительское удостоверение если обучался в коррекционной школе до девятого класса и после неё закончил иркутский технологический колледж И после колледжа я освоил ещё три профессии тракторист стрелочника стропальщик и консультант швейного оборудования

, Владимир, г. Якутск
Анна Колычева
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Вопрос о получении водительского удостоверения связан с тем, имеете ли вы право на обучение в автошколе и сдачу экзаменов. Ваше образование в коррекционной школе и колледже, а также владение несколькими профессиями не должны быть препятствием для получения водительского удостоверения, если вы соответствуете возрастным требованиям и другим критериям, установленным в вашей стране. Рекомендую обратиться в местное управление ГИБДД или эквивалентное учреждение для получения дополнительной информации и консультации. Удачи!

0
0
0
0
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Владимир!

Перед поступлением на обучение по вождению необходимо пройти стандартную медицинскую комиссию. Если медики установят, что у Вас нет заболеваний, которые могут препятствовать вождению автомобиля, то Вы можете проходить обучение и при успешной сдаче испытаний получите водительское удостоверение. 

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена
Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена
, вопрос №4164223, Виталий, г. Москва
Гражданское право
И можно ли в одном ДКП указать два участка и два здания отдельно на них?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я заключить с покупателем договор купли продажи объекта недвижимости в рассрочку с указанием даты регистрации объетка? То есть что бы подписать договор, а возможность переоформить недвижимость у покупателя была только после выплаты по платежам? Переживаем на счет того, что если переоформлять сразу, то наложется обременение, потом покупатель вдруг начнет платить не по графику или вовсе неплатить, а нам придется по судам, простите, таскаться, что бы вернуть обратно в собственность свою гостиницу. И можно ли в одном ДКП указать два участка и два здания отдельно на них? Благодарю за помощь.
, вопрос №4164163, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я снять авто с учета написав заявление в ГИБДД?
Доброго дня! Суть вопроса в седующем, авто был продан по договору купли-продажи десять дней назад, однако покупатель не переоформил его на себя. Могу ли я снять авто с учета написав заявление в ГИБДД? Авто на меня не зарегестрирован, действую по генеральной доверенности. Могу ли я это сделать если у меня есть ограничения в госуслуга на запрет регистрацтонных транспортных действий.
, вопрос №4163686, Владимир, г. Иркутск
Гражданское право
Вчера взял авто в аренду, после беседы взял договор а паспорт, СНИЛС, водительское удостоверение
Вчера взял авто в аренду,после беседы взял договор а паспорт,СНИЛС, водительское удостоверение забыл.Приехал домой и обнаружил что нет документов.До 22.00 часов звонил.Никто не отвечал.После 22 часов телефон недоступен.Сегодня начнется вымогательство денег и плюс я вчера ещё заправил до полного бака
, вопрос №4163665, Сергей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Подскажите одобрят ли пособие детские если в собственности числятся 2 квартиры 29 и 41 кв м
Здравствуйте. Подскажите одобрят ли пособие детские если в собственности числятся 2 квартиры 29 и 41 кв м. И дом 85 кв м. В семье 5 человек
, вопрос №4162927, сергеи, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2024