Гражданский муж ушел на сво.Прожили 7 лет гражданским браком, у меня есть дочка 12 лет(дочь не его).Он оставил завещание.Квартиру он подписал ей.Он погиб, смогу ли я получить выплаты погибшим на сво
Гражданский муж ушел на сво.Прожили 7 лет гражданским браком,у меня есть дочка 12 лет(дочь не его).Он оставил завещание.Квартиру он подписал ей.Он погиб,смогу ли я получить выплаты погибшим на сво.
, Татьяна, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день
Нет, у Вас прав на получение выплат в связи с его гибелью нет