Справку о закрытии задолженности пристав не принимает?

Здравствуйте, почему пристав не снимает арест с карт? Я оплатила всю сумму задолженности по кредиту. Справку о закрытии задолженности пристав не принимает?

, Екатерина, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравтсвуйте! Напишите письмо на имя начальника отдела судебных приставов с приложением этой справки и зарегистрируйте в 2-х экземплярах в канцелярии.

Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, чтобы судебный пристав принял справку, в ней должен быть прописан номер судебного приказа по которому у вас отсутствует задолженность. Данную справку выдают в банке (отдел судебной задолженности)