Что делать, если учитель кричит на детей и оскорбляет учеников в школе?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если учительница постоянно орет на моего ребенка и так скажем оскорблять учеников своего класса говоря "Какие вы тупые". Разговор с учителем не помог. Ребенок из-за этого не хочет ходить в школу.Есть вариант перевестись в другую школу но из-за того, что другие учителя более добрые и коммуникабельные это не хочется делать. Заранее спасибо.