Здравствуйте с москва сколько денги можно вывызит сабой на самолёте

, Адилет Нурланович, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вывоз валюты из России лимитирован суммой 10000 долларов. Денежные средства свыше этой суммы необходимо декларировать. К валюте относятся и дорожные чеки. Электронные счета таможенной службой во внимание не принимаются, и на пластиковых картах могут находиться любые суммы.