Скажите пожалуйста, муж платит первой жене 1/4 алиментов, я вторая жена, так же есть совместной ребёнок, если я подам тоже на алименты, у нас на двоих будет по 33 процента?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, муж платит первой жене 1/4 алиментов, я вторая жена, так же есть совместной ребёнок, если я подам тоже на алименты, у нас на двоих будет по 33 процента??? Разводиться мы не собираемся
, Наталья, г. Москва