Мы группа компаний ООО, нам нужно написать доверенность на право использования печати и представления интересов другой компании, состоящей в группе

мы группа компаний ООО, нам нужно написать доверенность на право использования печати и представления интересов другой компании, состоящей в группе.

, Виктория, г. Нижний Новгород
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для написания доверенности на право использования печати и представления интересов другой компании, состоящей в вашей группе, вам потребуется указать точные детали и условия этого доверенного документа.

Обычно в доверенности указываются следующие пункты:

1. Полные наименования обеих компаний и их реквизиты.
2. Указание на то, что одна компания предоставляет право на использование печати и представление интересов другой компании.
3. Полномочия, которые передаются через доверенность.
4. Сроки действия доверенности.
5. Подписи уполномоченных лиц и печати компаний.

Если Вам нужна будет готовая доверенность, можно будет обратиться ко мне за отдельную плату )))