8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу снять ОВЗ поставили в детстве автоматом что мне нужно для этого?

Хочу снять ОВЗ поставили в детстве автоматом что мне нужно для этого?

, Даниил, г. Братск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Даниил!

Чтобы «снять ОВЗ», необходимо, чтобы был снят сам диагноз заболевания, в связи с которым ребенок был признан ребенком с ОВЗ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли поставить на учет авто в этом случае?
Купил машину, а у прежнего владельца не погашены налоги. Могут ли поставить на учет авто в этом случае?
, вопрос №4180708, Артем, г. Брянск
Гражданское право
Я гражданка Республики Беларусь, хочу получить водительское удостоверение с нуля в Москве, что нужно заделать для этого?
Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь,хочу получить водительское удостоверение с нуля в Москве,что нужно заделать для этого?
, вопрос №4180663, Марина, г. Москва
Налоговое право
При оформлении дарственной сыну в МФЦ говорят, что нужно вписать оценочную стоимость квартиры на свое усмотрение указав цену
Добрый день. При оформлении дарственной сыну в МФЦ говорят, что нужно вписать оценочную стоимость квартиры на свое усмотрение указав цену. Подскажите пожалуйста обязательно ли это указывать, если дарственная прямому родственнику и указав стоимость не придется ли потом ему платить налог. Спасибо заранее.
, вопрос №4180217, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока?
У меня целевой договор с больницей, заключён в 2018 году, я закончила обучение и не хочу отрабатывать а данной организации, т.к. планирую поступать в ординатуру и продолжать обучение. Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока ?
, вопрос №4180083, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2024