В документах: свидетельстве о смерти и завещании указано разное отчество умершего человека

в документах: свидетельстве о смерти и завещании указано разное отчество умершего человека. Что делать наследнику?

, Галина, г. Казань
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в ближайший МФЦ с имеющимися документами

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Галина

Если ошибка в завещании то вам надо обращаться в суд.

Если в свидетельстве о смерти — в ЗАГС