А том году я закончила обучение по профессии медицинской сестры, могу ли я получить подъёмную выплату?

Здравствуйте, я хотела бы узнать. А том году я закончила обучение по профессии медицинской сестры, могу ли я получить подъёмную выплату?

, Наталия, г. Иркутск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, если Вы подпадаете под действие программы, в рамках которой выплачивается выплата, тогда да.