Здравствуйте, у брата за время нахождения на сво умерла жена, остались дети - 20 лет (учится в институте) и 11 лет, есть ли основания для его возвращения

Здравствуйте,у брата за время нахождения на сво умерла жена, остались дети - 20 лет (учится в институте) и 11 лет, есть ли основания для его возвращения

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Этот вопрос будет решаться на аттестационной комиссии воинской части и приказ об увольнении подписывать будет Министр обороны.

Пусть подает рапорт в рамках указа Президента РФ №580 от 2023 с дополнениями, касаемыми единственного родителя, воспитывающего несовершеннолетнего ребенка. Данный рапорт подтверждает документами.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.