Восстановление паспорта после потери/кражи

Здравствуйте! Скажите, где можно срочно восстановить паспорт - за 2-3 дня? Возможно ли быстрое восстановление паспорта после кражи/ потери?

Спасибо.

Елена

, Елена, г. Санкт-Петербург
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, за 2-3 дня официально вы нигде не сможете восстановить паспорт.

В  10-дневный срок новый паспорт могут выдать в случае оформления его по месту
жительства и если ранее выданный паспорт выдавался этим же подразделением, и в
2-месячный срок со дня приема подразделениями всех необходимых
документов  — в случае оформления паспорта не по
месту жительства или в связи с утратой (похищением) паспорта, если
утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался иным подразделением.

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в компании, которые предоставляют подобные услуги. Официальным путем вы в такие сжатые сроки паспорт не получите.

С уважением

Кирилл Подколзин