Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Примирение сторон по ст 119 УК РФ

Участковый ловко сыграл на моих эмоциях и истрепанных нервах, в момент отчаяния я написала под его диктовку заявление на гражданского мужа, на другой же день хотела забрать, но всё, поздно, машина заработала. У нас четырехмесячный ребенок. Он попросил прощение, я простила, живем вместе. Дело передано в прокуратуру. Возможно ли примирение сторон по Ст.119 УК РФ ,если обвиняемый до этого отсидел срок по ст.161 ч.2 после освобождения прошло 2 года.

31 Марта 2014, 20:13, вопрос №412856 Виктория
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats