Могу ли я уволится по окончанию контракта заключенного 2020 г

Могу ли я уволится по окончанию контракта заключенного 2020 г.до предельного возраста контракт заканчивается в августе

, Константин, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин.

Если Вы достигли предельного возраста нахождения на службе, то возможность увольнения имеется.

При учёте недавних изменений предельного возраста нахождения на воинском учёте.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.