Уголовное дело возбужденное по 158 УК Рф назначенный новый следователь на основании нового осмотра места

Здравствуйте! Уголовное дело возбужденное по 158 УК Рф назначенный новый следователь на основании нового осмотра места происшествия где якобы обнаружился украденный ранее строительный материал (фундаментные бетонные блоки ФБС ) прекратил дело по п 1ч 1 ст 24 УПК

, евгений, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Адвокат Емельянов Павел, г. Хабаровск.