Работаю в ДК режиссёром и 0.5 ставки руководитель кружка в этой же организации, сколько должен быть рабочий день по времени?

Работаю в ДК режиссёром и 0.5 ставки руководитель кружка в этой же организации,сколько должен быть рабочий день по времени?

, Мария, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключены трудовые договора в которых прописан регламент рабочего времени труда и отдыха.

Доброго Вам дня