Выращивание конопли без цели сбыта 5 кустиков какая статья что мне светит

, Владимир, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Согласно ст. 231 Уголовного кодекса РФ Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средствп  или психотропные вещества либо их прекурсоры

Незаконное культивирование  в крупном размере размере  растений, содержащих  наркотические  средства  или психотропные вещества либо их прекурсоры, — наказывается ширафом в размере др трехсот тысяч  рублей или в размере зарабртной платы  или иного дохода осужденного  за период до 2х лет, лмьо обязательными работами  на срок  до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до 2х лет, либо лишением свободы на тот же срок.