Отец умер три года назад, нужно оформить квартиру, в доле стоят мама и сестры, куда обратиться

Отец умер три года назад , нужно оформить квартиру , в доле стоят мама и сестры , куда обратиться

, Альбина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как 6-месячный срок пропущен, за пределами этого срока наследство может оформить только тот из наследников, кто был зарегистрирован в этой квартире на момент смерти отца.

Обратитесь к нотариусу.