Куда обратиться для оформления квартиры после смерти отца, если есть другие собственники?
Отец умер три года назад , нужно оформить квартиру , в доле стоят мама и сестры , куда обратиться
, Альбина, г. Москва
Здравствуйте!
Так как 6-месячный срок пропущен, за пределами этого срока наследство может оформить только тот из наследников, кто был зарегистрирован в этой квартире на момент смерти отца.
Обратитесь к нотариусу.