Что делать, если пристав арестовал счета по неизвестному судебному решению?
Здравствуйте. Пристав арестовал физические и рабочие счета на основании судебного решения которое я не видела и даже не знала что проходят суда, так как я проживаю совершенно в другом регионе уже четвертый год.с приставами я связалась деньги банки списываю с моих счетов уже больше чем выставленная сумма.я считаю что это мошенническая фирма которая требует с меня взыскание, если бы это было бы правдой что я в долгу по кредиту который мне приписывают то почему подают в суд не в тот регион где я проживаю?и на каком основании пристав накладывает на мои счета арест если я не числюсь в их регионе?