Если мы распишемся, УСБ это заинтересует и меня попросят или сделают так, что я уволюсь?

Подскажите. Если я работаю в МВД. А мой мужчина пол года назад ударил сотрудника и возбудили 318ук. По итогу дали штраф 100тыс.

Если мы распишемся, УСБ это заинтересует и меня попросят или сделают так , что я уволюсь ?

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На вас не должна никак распространяться судимость будущего супруга, Судимость при наказании ввиде штрафа погашается по истечении года после его уплаты(статья 86 УК РФ) после чего юридически он считается несудимым.Если время терпит, то дождитесь срока погашения судимости, если нет, на вас отразиться это не должно

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович