Судья не отправляет апелляцию в Мосгорсуд на протяжении 5 месяцев, я истец, апелляцию подал ПФР, решение первой инстанции вынесено положительное в мою сторону

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо подать на имя председателя соответствующего районного суда письменное заявление об ускорении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».