По субсидии чернобыльцам

Здравствуйте, моя жена выехала из Чернобыльской зоны (Брянской области) и выписалась в 2013 году. Приехала работать в Москву, где и прописалась при воинской части по адресу моего места службы. Может ли она получить субсидию для покупки жилья?

, Дмитрий, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, укажите из какой конкретно зоны выехала ваша супруга и с какого момента она там начала проживать. Есть ли у нее или вас жилье на праве собственности или по договору соцнайма.