Здравствуйте подследствие бонкротства в дальнейшем.и как оно работает.что это за закон

, Умар, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Умар!

Последствия завершения процедуры банкротства указаны в положениях ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, там расписано — какие ограничения есть у должников после завершения процедуры, в каких случаях происходит освобождение от обязательств, а в каких — нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!