Может ли оно быть вынесено отдельно от разрешения других вопросов?

В каких из указанных случаев судьей ВС может быть вынесено определение о приостановлении исполнения решения суда до окончания

производства в суде надзорной инстанции:

1) при поступлении надзорной жалобы;

2) при принятии надзорной жалобы;

3) при истребовании дела;

4) после истребования дела;

5) при передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном

заседании суда надзорной инстанции;

6) после передачи надзорной жалобы для рассмотрения в судебном

заседании Президиумом ВС.

При каком условии может быть принято такое определение?

Может ли оно быть вынесено отдельно от разрешения других вопросов?

, ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут