8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня муж погиб в 2022, году был доброволец, и только сейчас признала погибшим в воинской части, я теперь не могу получить выплаты?

У меня муж погиб в 2022,году был доброволец, и только сейчас признала погибшим в воинской части,я теперь не могу получить выплаты?Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас прописываться военнослужащему при воинской части, где он проходит службу?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас прописываться военнослужащему при воинской части, где он проходит службу? служебной квартиры нет.
, вопрос №4158742, Сокол Ирина Александровна, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как поступить, если командир роты требует писать объяснительную на него, а не на начальника воинской части?
Здравствуйте. Как поступить, если командир роты требует писать объяснительную на него, а не на начальника воинской части? Насколько я знаю, объяснительная пишется на работодателя, коим является командир части. Именно в его лице заключается контракт о военной службе с государством. Второй момент: если командир требует писать в объяснительной как ему выгодно, а «неудобные» объяснительные просто не учитывает? Берёт, но они исчезают. Потом составляет акт об «отказе» и требует других подчинённых в приказном порядке подписать его. Ограничивает время. Требует писать «тут» и сейчас или «оформляет отказ». И в третьих: как доказать, что писал объяснительную. Написать вторую копию? Но ведь внизу он должен поставить подпись: «объяснительную отобрал». Без неё она не действительна. В четвёртых: если использовать скрытую аудио-видео съёмку, то будет ли это законно, а зафиксированные таким способом доказательства иметь юридическую силу?
, вопрос №4158623, Антон, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он
Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он проходит службу на сво (для получения льгот ребёнку и т.д.) от отца ребёнка последовал отказ. Говорит, что он не находится на сво и ничем помочь не может. Сегодня попробовала самостоятельно заказать справку в воинской части, однако они могут выдать её только с согласия участника СВО, поэтому тоже отказ. Как быть дальше? Ребёнок имеет право получать льготы по закону. Благодарю заранее за ответ
, вопрос №4158554, Алёна Ершова, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, погиб брат на сво, в контракте указал наследников, кто должен получить выплаты, я, сестра и сын совершеннолетний, По факту есть дочь еще
Здравствуйте, погиб брат на сво, в контракте указал наследников, кто должен получить выплаты, я, сестра и сын совершеннолетний, По факту есть дочь еще. Могули я сестра претендовать на эти выплаты
, вопрос №4158089, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.05.2024