Как узнать цвет печати при утверждении документов ВВК и влияет ли он на их силу?
Здравствуй я мобилизованый, врачами госпиталя предварительно поставленная категория в с диагнозом деформирующий артроз правого тазобедренного сустава 3-4 степени после прохождения ввк документы отправлены на подтверждения. Слышал что имеет силу цвет печати при утверждении правда или нет и как понять какого цвета будут эта печать?