Хотели узнать, за что штраф и связан ли он с ввозом автомобиля на мое имя?

Добрый день.

В феврале производил заказ автомобиля из Японии. Сегодня брат (с другой фамилией) на госуслугах во вкладке "платежи" обнаружил административный штраф (прилагаю), хотя при оформлении документов никакие данные родственников задействованы не были. Хотели узнать, за что штраф и связан ли он с ввозом автомобиля на мое имя?

  • IMG-20240522-WA0064
    .jpg
, Ильнур, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильнур!

Хотели узнать, за что штраф и связан ли он с ввозом автомобиля на мое имя?

 нет не связан. Судебный акт тут размещен, на сайте суда: 34.prm.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=47978054&case_number=46734471&delo_id=1500001