Здравствуйте, мне нужна помощь я набрала микро займов на 350000, сейчас почти по всем просрочки, банки

Здравствуйте, мне нужна помощь я набрала микро займов на 350000, сейчас почти по всем просрочки, банки отказывают в рефинансирование, а у меня маленький ребенок, хотела бы узнать что можно сделать еще что бы закрыть это все, просто за один месяц оплатить не реально так еще и просрочки бешенные накопились

, Лика, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лика!

Как один из вариантов, Вы можете обратиться за оказанием услуги по признанию Вас несостоятельной (банкротом).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».