8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно пожалуйста спросить, что будет если 15ти летняя девочка пойдёт с мамой и напишет заявление, на парня которому только не давно исполнилось 17 лет и он вошëл с ней в половой акт?

Здравствуйте! Можно пожалуйста спросить, что будет если 15ти летняя девочка пойдёт с мамой и напишет заявление, на парня которому только не давно исполнилось 17 лет и он вошëл с ней в половой акт?

, Влад, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Влад!

К уголовной ответственности этого парня не привлекут, поскольку ему нет 18 лет (ст. 134 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Что будет, если я не сделаю ключи, но буду пускать его только тогда, когда я дома
Здравствуйте! Нахожусь с бывшим уже супругом в разводе. Квартира находится на разделе в суде, никаких решений еще не вынесено судом. Супруг в квартире не живет, приходит изредка покормить своего же кота, которого не забирает. Берет какие-то свои вещи и уходит, так происходит раз-два в неделю. При этом оставляет за собой грязь, а полгода назад без моего ведома вывез общенажитое имущество без спроса. Сегодня написал, что потерял ключи и попросил сделать дубликат. Я не хочу этого делать, хочу , чтобы приходил в моем присутствии. Я собственник полностью квартиры, он прописан только. Как правильно поступить в этом случае? Что будет, если я не сделаю ключи, но буду пускать его только тогда , когда я дома. Спасибо за ответы
, вопрос №4174671, Анна, г. Москва
Приватизация
В квартире проживает 4 чел мама и я дочь и мои дети папа давно с нами не живёт после развода
Здравствуйте. Хотела прописать ребёнка в квартиру но оказывается она принадлежит администрации. Сказали квартира привотизирована не до конца. В квартире проживает 4 чел мама и я дочь и мои дети папа давно с нами не живёт после развода. Что я могу сделать?
, вопрос №4174084, Анета, г. Нальчик
Трудовое право
Какие последствия ждут его, если он не чего не предпринимает по разблокировки Сбера
Здравствуйте! вопрос про казино, сын выиграл сумму и обналичил, банк прислал уведомление о закрытии карт. Если сын не может идти в банк т.к. он работает на стройках вахтами, что будет если он не придёт в сбер. Какие последствия ждут его, если он не чего не предпринимает по разблокировки Сбера.
, вопрос №4173887, Джек, г. Брянск
Пенсии и пособия
Ребёнок окончил школу но ему только в ноябре исполнится 18 лет, почему прекратили платить пенсию по потере кормильца, отец был умерший ветеран боевых действий
Ребёнок окончил школу но ему только в ноябре исполнится 18 лет,почему прекратили платить пенсию по потере кормильца,отец был умерший ветеран боевых действий
, вопрос №4173239, Светлана, г. Москва
Все
Парень ушел на срочную службу в армию 2106 ему исполнилось
Парень ушел на срочную службу в армию. 21.06 ему исполнилось 20 лет и его паспорт считается просроченным. Хотели расписаться пока он в армии, это возможно?
, вопрос №4172829, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024