Позвонил взыскателю ООО ПКО АйДи Коллект, сказали, что никаких данных по этому исполнительному производству нет

предмет исполнительного производства: Иные взыскания имущественного

характера в пользу физических и юридических лиц. Позвонил взыскателю ООО ПКО АйДи Коллект, сказали, что никаких данных по этому исполнительному производству нет.

, Алексей, г. Краснодар
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, если в отношении вас было возбуждено исполнительное производство, где взыскателем является ООО ПКО АйДи Коллект, то необходимо взять у них справку об отсутствии задолженности по судебному приказу и передать судебному приставу, после чего производство будет окончено.

Если мой ответ был для Вас  полезен, пожалуйста, поставьте оценку +

Всего хорошего!