Украла телефон за 80тыс какой срок мне светит.первый раз такая ситуация

, Ирина, г. Псков
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Все зависит от того, при каких обстоятельствах Вы похитили, от Ваших характеристик, судимостей.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Адвокат Емельянов Павел, г. Хабаровск.