Сохраняется ли у меня отсрочка, или лучше не ходить в военкомат?

Я закончил бакалавриат МГУ в 2021 и поступил в этом же году в магистратуру МГУ. В этом же 2021 году взял академический отпуск. В 2022 году вернулся и перевелся на другую кафедру в том же университете (МГУ). Проучился 1 семестр. Во втором семестре сессию не сдавал, поступил в МФТИ (2023). Сейчас доучиваюсь на первом курсе и хочу окончить обучение в магистратуре. Сохраняется ли у меня отсрочка, или лучше не ходить в военкомат?)

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут