Непонятно по долларовому счету в Казахстане, выбрана валюта доллар, в конце остаток и значок рубля, это либо ошибка и там надо писать долларовый остаток либо по какому курсу это должно считаться?
Заполняю отчет о движении средств по зарубежным счетам. Непонятно по долларовому счету в Казахстане, выбрана валюта доллар, в конце остаток и значок рубля, это либо ошибка и там надо писать долларовый остаток либо по какому курсу это должно считаться?
- Screenshot_94.jpg
Добрый день.
Суммы указываете исключительно в той валюте, в которой открыт счет. Никаких перерасчетов в рубли делать не нужно. Код валюты Вами указан — 840. Это $ США. Остаток пишете так же в $ США — Постановление Правительства РФ от 12.12.2015 N 1365
Все суммы денежных средств на листах N 3, 4 и 6 отчета указываются в единицах соответствующей валюты.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_190887/243e95c6b74ae584b7adc6b6c24fd315e2bf59b1/
Обратите внимание на то, что в отличии от прошлого года сумма заполняется не в тысячах а полными единицами
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Ок. Будут вопросы обращайтесь