Здравствуйте, год назад купил машину в автокредит, ГАИ отказало в регистрации, подал в суд чтобы вернуть

Здравствуйте,год назад купил машину в автокредит,ГАИ отказало в регистрации,подал в суд чтобы вернуть машину,сегодня суд принял решение о расторжении договора,должен ли я платить дальше автокредит или ждать пока решение вступит в силу?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр, г. Ростов-на-Дону,

год назад купил машину в автокредит, ГАИ отказало в регистрации, подал в суд чтобы вернуть машину, сегодня суд принял решение о расторжении договора, должен ли я платить дальше автокредит или ждать пока решение вступит в силу?

вы расторгли договор на приобретение автомашины, есть решение суда об этом. Кредитный договор продолжает действовать и Вы обязаны по нему платить.