Подскажите: похоже ли это на мошшенечискую схему?

Здравствуйте,у меня возник необычный вопрос,даже не знаю с кем можно такое обговорить ,по поводу этой вакансии: я не смогла дозвониться и мне перезвонили,после краткой беседы со мной связались по ватсапу,что показалось подозрительным,мне даже

не назначили встречу-собеседование и сказали,что можно приезжать на вахту сразу с вещами и документами и меня заселят в хостел и отправят на работу сразу. Подозрительно,что работодатель даже не захотел встретиться для начала. Подскажите: похоже ли это на мошшенечискую схему?

  • Screenshot_20240522-161854
    .jpg
  • Screenshot_20240522-161905
    .jpg
  • Screenshot_20240522-161915
    .jpg
  • Screenshot_20240522-162330
    .jpg
, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут