Здравствуйте.Можно ли имея аварийную муниципальную квартиру взять ипотеку на дом, и не потерять муниципальную

, Валерий, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Пр выселении из аварийного дома в любом случае должно быть предоставлено равноценное жилое помещение по договору социального найма независимо от наличия в собственности другого жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».