Правомерно ли, перевести учителя - логопеда на 0, 5 ставки в связи с уменьшением количества воспитанников в детском саду

Правомерно ли, перевести учителя - логопеда на 0,5 ставки в связи с уменьшением количества воспитанников в детском саду.

, Вера, г. Воронеж
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Только по соглашению сторон трудовых правоотношений, происходит изменение трудового договора с подписанием дополнительного соглашения к трудовому договору.

Доброго Вам дня