Правомерно ли, перевести учителя - логопеда на 0, 5 ставки в связи с уменьшением количества воспитанников в детском саду
Правомерно ли, перевести учителя - логопеда на 0,5 ставки в связи с уменьшением количества воспитанников в детском саду.
, Вера, г. Воронеж
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Только по соглашению сторон трудовых правоотношений, происходит изменение трудового договора с подписанием дополнительного соглашения к трудовому договору.
Доброго Вам дня