Здравствуйте, могут ли при банкротстве продать долю на торгах, купленную под мат капитал и если есть несовершеннолетний дольщик?

, Нателла, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

У Вас имущество в ипотеке или есть еще жилье?

Или это жилье единственное для вас.

Могут продать если есть ипотека или у вас это не единственное жилье.

Ограничений и запретов на продажу нет.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.