Заключила сегодня контракт в пункте отбора на службу по контракту.передумала хочу подать рапорт для отказа от контракта я гражданская, что делать

Заключила сегодня контракт в пункте отбора на службу по контракту.передумала хочу подать рапорт для отказа от контракта я гражданская,что делать

Уточнение от клиента
Можно ли просто написать рапорт и отправить на почту пункта отбора и не ездить на сбор?
Уточнение от клиента
Ещё читала, что контракт подписывают только в военной части, а то что в пункте отбора можно игнорировать и последствий не будет, ТК они не имеют права заключать официальный контракт, достаточно написать рапорт чтобы отозвали заявление на службу и всё
, Людмила, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Заключила сегодня контракт в пункте отбора на службу по контракту.

 Подскажите со стороны Министерства обороны РФ контракт подписан или он только подписан Вами?

Вам второй экземпляр контракта выдали на руки?

Людмила
Клиент, г. Москва
Только мной и на руки не выдали, также даты не ставили заключения контракта
Людмила
Клиент, г. Москва
Сказали ждать звонка и всё, также сказали что документы будут некоторое время на согласовании