Здравствуйте, у меня такая ситуация, на днях по видео с чужой девушкой, общался и немного сглупил, теперь она у

Здравствуйте,у меня такая ситуация,на днях по видео с чужой девушкой,общался и немного сглупил, теперь она у меня вымогает деньги и говорит,что видео интимного характера отправит в военкомат и говорит что меня отправят за эти видео на сво

, Аниф, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аниф!

Скорее всего, девушки никакой нет или она «работает» с мошенниками. Если девушка реальная и ей меньше 16 лет (Вы, видимо, совершеннолетний, раз речь о военкомате), то есть риск привлечения к уголовной ответственности. Тогда Вам грозит тюрьма, а не СВО, потому что с «педофильским» статьям на СВО не берут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).