Если моя сестра хочет уезжать жить постоянно за границу, а у нас с ней дом построенный и мы в двоём с ней прописаны, могу ли я её выписать сама без её участия?

Если моя сестра хочет уезжать жить постоянно за границу ,а у нас с ней дом построенный и мы в двоём с ней прописаны,могу ли я её выписать сама без её участия ?

, Лана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут